Detalles

se vende campo agrícola
sector el caracol , Tres esquina , aguas buena , provincia de diguillin , comuna Bulnes.-
detalles
dos bodegas
una casa
terreno plano
superficie total 47,86 ha
valor $ 15.000.000 la hectárea Uf 378,47 la hectárea
valor total $ 717.900.000.-
Valor UF 18.113,57
títulos al día
derechos de agua
Parcela 10
regadas 0, 40
acciones 1,247
parcela 11
regadas 1,518
acciones 7,03
2 pozos profundos uno de 90 lts seg y otro de 95 lts seg
contactar por mas antecedentes a WhatsApp + 56
| Nombre | gestión Biobio |
|---|---|
| @gestionbiobio | |
| Teléfono T. Fijo | VER TÉLEFONO |